145 объектов недвижимости Череповца

Продажа квартир в районе Индустриальный в Череповце, Городской округ Череповец

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Индустриальный

25 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73
3-комн квартира Советский пр-кт, 73,  д. 73

1из 10

5 980 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 31 828 ₽ в месяц

ДАННЫЙ ОБЪЕКТ можно купить по субсидированной ставке 11,9%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке и переплату по процентам. ВОЗЬМЕМ ВАШ ОБЪЕКТ В ЗАЧЕТ НОВОГО. Продаётся квартира, которая даёт вам свободу выбора:...

Казаков Андрей

2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Победы, 64,  д. 64

1из 9

6 600 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в самом сердце города! Представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру, расположенную в престижном районе, где история переплетается с современностью. Всего в 50 метрах от оживленной Красноармейской площади...

Семенова Наталия Михайловна

3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Чкалова, 2,  д. 2

1из 10

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1964 года постройки. Общая площадь квартиры — 54,6 кв. м, жилая площадь — 34,6 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже из 5. Высота потолков составляет 2,5 метра, а окна выходят как...

Собственник

1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Вологодская улица, 46,  д. 46

1из 10

680 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 3 619 ₽ в месяц

Уютная комната 13,1 кв. м в 4-комнатной секции на пятом этаже. Вас ждёт продуманное пространство: встроенный шкаф, кухонная зона, холодильник, рабочая зона и диван-кровать. Установлены стеклопакет и металлическая входная дверь, окна выходят во двор. Дом...

Молокова Лариса Михайловна

3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Набережная улица, 47,  д. 47

1из 10

5 490 000 ₽

96 316 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, в самом центре индустриального районе города, на 5 этаже 5 этажного дома, комнаты на разные стороны, балкон 3 метра застеклен, с/у раздельный в кафеле, трубы п/п, счетчики, везде установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маяковского, 15,  д. 15

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, по документам оформлена как доля. Маяковского, 15 — отличный вариант для комфортной жизни. Седьмой этаж, две комнаты площадью по 12,7 кв. м, одна из которых переделана в просторную кухню. Вместительная прихожая, раздельный...

Свинева Сабина Евгеньевна

2-комн квартира Ломоносова 2, 2/26
2-комн квартира Ломоносова 2, 2/26
2-комн квартира Ломоносова 2, 2/26
2-комн квартира Ломоносова 2, 2/26
2-комн квартира Ломоносова 2, 2/26

1из 5

30 000 ₽

714 ₽ за м2

Ипотека от 67 ₽ в месяц

Сдам 2 к. кв., от месяца, командировочным. Рядом парк Победы, река, горбольница№2. Есть всё необходимое для проживания, бытовая техника, 4 отдельных спальных места. В стоимость всё включено.

Наталья

2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22

1из 10

7 890 000 ₽

131 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 994 ₽ в месяц

2 комнатная квартира евроформата в новом доме с большой кухней-гостиной 22 м2. Исторический центр Череповца. Предчистовая отделка дают вам полную свободу для создания дизайнерского интерьера вашей мечты. Все коммуникации уже выведены! Есть готовые...

Мария

1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Устюженская, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира - 30 м² на высоком первом этаже. Плюсы квартиры: Просторная жилая комната (16,8 м²) – хватит места для всего! Уютная кухня (6,5 м²) – для ваших кулинарных шедевров. Удобный санузел с душевой кабиной. Пластиковые...

Семенова Наталия Михайловна

3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Строителей, 20,  д. 20

1из 10

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира общей площадью 58,7кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличнoe мecтo, в шаговой доcтупнoсти школы, садики, магазины. Чиcтый пoдъезд. ✅ В квартире выполнен ремонт, полностью заменены инженерные коммуникации, установлены пластиковые...

Веткина Вероника Викторовна

3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б
3-комн квартира улица Ленина, 131Б,  д. 131Б

1из 10

6 400 000 ₽

85 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в сердце Череповца! Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Вот основные достоинства: Высокие потолки — создают ощущение простора и свободы. Удобная планировка — позволяет реализовать...

Веткина Вероника Викторовна

1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Бардина, 4,  д. 4

1из 10

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Продается теплая 1-комнатная квартиpа в панельном доме, в индустриальном paйoнe городa, на 1 этaжe 5 этaжногo дома, c/у совмещен, трубы п/п, счетчики. Везде установлены стеклопакеты. Oчень cвeтлaя, теплая квартиpа в oбычном cостоянии, чтo даст Вам возможнoсть...

Ольга

3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37

1из 10

4 199 000 ₽

82 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 349 ₽ в месяц

Компактная трешка на высоком первом этаже. Квартира находится в обычном состоянии — это чистый лист для реализации ваших дизайнерских идей и создания пространства, полностью соответствующего вашему стилю жизни. В квартире раздельный санузел, установлены...

Собственник

2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Чкалова, 14,  д. 14

1из 8

2 700 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

2-комнатная квартира на ул. Чкалова, 14. Отличный вариант для ремонта! Характеристики: Площадь: 42 кв.м Этаж: 5/5 Состояние: квартира под ремонт. Готовый чистовик для вашего дизайна. Санузел: совмещенный. О районе и инфраструктуре: Остановка...

Собственник

3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Луначарского, 54,  д. 54

1из 10

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 3-х комн. квaртирa общей плoщaдью 59, 4 кв.м нa 4/5 эт. в панельном доме 1968 года постройки. Квартира под ремонт. Окна на две стороны, рамы деревянные. Есть балкон, застеклен - рамы тоже деревянные. СУ раздельный. Заменена...

Собственник

2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10

1из 10

2 850 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Квартира расположена в развитом индустриальном районе с устоявшейся инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника и объекты повседневного спроса. Район обладает отличной транспортной доступностью, что обеспечивает быструю...

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бабушкина, 21,  д. 21

1из 10

2 750 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию - уютную однокомнатную квартиру. Один собственник, никаких обременений, быстрый выход на сделку. Для серьёзного покупателя предусмотрен индивидуальный торг.ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УНИКАЛЬНЫМ: ШУМОИЗОЛЯЦИЯ - стены...

Собственник

2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ломоносова, 57,  д. 57

1из 10

2 850 000 ₽

64 773 ₽ за м2